Кубок России
по спортивному бриджу
Cup of Russia

Обладатели Кубка России

2017 год:
1 место: Громов Андронов Григорий, Громов Андрей, Казанцев Олег, Матушко Георгий, Орлов Сергей, Хохлов Юрий
2 место: ReconstructionКычанов Валентин, Рапопорт Вадим, Родин Владимир, Солодарь Филипп
3 место: Циркъ Андреев Владимир, Воронов Андрей, Исаев Александр, Рогов Дмитрий, Слива Витольд, Солнцев Евгений

2016 год:
1 место: МУМУМУ Алексей Зайцев, Евгений Рудаков, Алексей Герасимов, Сергей Орлов
2 место: Мега-S Олег Казанцев, Георгий Матушко, Фарид Алимбеков, Дмитрий Борисов, Энвер Девриш, Петр Корнилов
3 место: Бабочка с ХК Павел Лесничий, Александр Татаркин, Михаил Бакал, Игорь Погонов

2015 год:
1 место: Ураган Андронов Г.Д., Орлов С.Ю., Звездин З.М., Розенблюм М.Ю., Кычанов В.А., Рогов Д.Н.
2 место: Мега-S Алимбеков Ф.А., Лыков Ю.А., Девриш Э.А., Корнилов П.А.
3 место: RS Балашов К.А., Рыскин А.Н., Кондратюк В.В., Хантимиров Т.И., Лесничий П.П., Татаркин А.А.

2014 год:
1 место: Lazy Muller B.., De Wijs S.., Матушко Г.В., Стеркин А.Е., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.
2 место: Звездин Звездин З.М., Казанцев О.Р., Зайцев А.В., Рудаков Е.С.
3 место: Жвирблис Лебедева М.А., Хазанов И.Б., Воробей П.Н., Прохоров Д.О.

2013 год:
1 место: Apache Buras K.., Narkiewicz G.., Громов А.В., Дубинин А.А., Серов Д.В., Шуднев А.М.
2 место: LAZY Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н., Матушко Г.В., Стеркин А.Е., Рудаков Е.С., Хохлов Ю.В.
3 место: Добрые ежи Андронов Г.Д., Орлов С.Ю., Казанцев О.Р., Кычанов В.А., Андреев В.В.

2012 год:
1 место: LAZY Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н., Матушко Г.В., Стеркин А.Е., Рудаков Е.С., Хохлов Ю.В.
2 место: Белые Медведи Громов А.В., Дубинин А.А., Пономарева Т.В., Петрунин А.А., Серов Д.В., Красносельский М.А.
3 место: Добрые ежи Андронов Г.Д., Орлов С.Ю., Казанцев О.Р., Кычанов В.А., Андреев В.В.

2011 год:
1 место: Lazy Матушко Г.В., Петрунин А.А., Стеркин А.Е., Холомеев В.Г., Хохлов Ю.В., Хюппенен Ю.Н.
2 место:  30 апреля Волков С.В., Громов А.В., Дубинин А.А., Жмудзинский А.., Наркиевич Г.., Серов Д.В.
3 место:  9 мая Иткис Я.З., Казанцев О.Р., Красносельский М.А., Никитина А.В., Хвень М.П., Хоничева Е.Ю.

2010 год:
1 место: 30 апреля  Волков С.В., Шуднев А.М., Громов А.В., Дубинин А.А., Zmudzinski A.., Петрунин А.А.
2 место: Старый Мастер Добрин Д.А., Черняк Л.Э., Веселов И.А., Осипов А.С., Некрасова К.И., Воложенин И.А.
3 место: 9 мая Иткис Я.З., Матушко Г.В., Лебедева М.А., Казанцев О.Р., Лобов Д.Г., Шадрин М.Ю. 

2009 год:
1 место: 30 апреля  Волков С.В., Шуднев А.М., Громов А.В., Дубинин А.А., Golebiowki S.., Zmudzinski A.
2 место: Мефодий и К Андреев В.В., Исаев А.В., Малиновский Н.Ю., Солнцев Е.П.
3 место: Ставка Хаоса Гомеров П.А., Западинский Е.Л., Рудаков Е.С., Хвень М.П.

2008 год:
1 место: Lazy Fantoni F.., Nunes C.., Матушко Г.В., Хохлов Ю.В., Петрунин А.А., Стеркин А.Е.
2 место: Сборная России Balicki C.., Zmudzinski А.., Громов А.В., Дубинин А.А., Рудаков Е.С., Хвень М.П. 
3 место: Кириленко Жмак М.Н., Шуднев А.М., Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н.

2007 год:
1 место: Avalanche Balicki C.., Zmudzinski А.., Громов А.В., Дубинин А.А.
2 место: Кириленко Холомеев В.Г., Хюппенен Ю.Н., Жмак М.Н., Добрин Д.А.
3 место: Шадрин Гарусов К.А., Гомеров П.А., Ноткин Е.Р., Шадрин М.Ю.

2006 год:
1 место: СБОРНАЯ РОССИИ Громов А.В., Дубинин А.А., Матушко Г.В., Хохлов Ю.В.
2 место: ШТИРЛИЦ Исаев А.В., Павлов А.А., Панина Л.И., Розенблюм М.Ю.
3 место: СТАВКА ХАОСА Западинский Е.Л., Рыбников Г.Е., Рудаков Е.С., Хвень М.П., Кычанов В.А.

2005 год:
1 место: Трынь - Трава Лебедева М.А., Хазанов И.Б., Гарусов К.А., Прохоров Д.О. 
2 место: Осауленко Осауленко О.П., Андреев Ю.Р., Андреев В.В., Кычанов В.А., Рудаков Е.С.
3 место: Лесоповал Амелин В.В., Ершов С.В., Афанасов А.И., Полищук В.А.

2004 год:
1 место: Итера Отчерцов А.В., Матушко Г.В., Дубинин А.А., Хвень М.П., Казанцев О.Р., Холомеев В.Г.
2 место: Лесоповал Козлов С.В., Тарабанов Н.В., Афанасов А.И., Полищук В.А.
3 место: Гудок-2 Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Солнцев Е.П., Шур А.М.

2003 год:
1 место: Итера Отчерцов А.В. - Красносельский М.А., Дубинин А.А. - Хвень М.П., Самохин В.И. - Хантимиров
2 место: Жмак Гарусов К.А. - Жмак М.Н., Шур А.М. - Солнцев Е.П.
3 место: Lazy Стеркин А.Е. - Хюппенен Ю.Н., Татаркин В.А. - Хазанов И.Б., Андреев Ю.Р. - Воробей П.Н

2002 год:
1 место: Гудок-2 Панина Л.И. - Розенблюм М.Ю., Андреев Ю.Р. - Воробей П.Н.
2 место: Авдеев Прохоров Д.О. - Чурлин И.А., Хюппенен Ю.Н. - Шуднев А.М., Холомеев В.Г.
3 место: M United Громов А.В. - Петрунин А.А., Матушко Г.В. - Хвень М.П., Дубинин А.А. - Куличков Д.В.

2001 год:
1 место: M United Громов А.В. - Петрунин А.А., Дубинин А.А. - Красносельский М.А., Матушко Г.В. - Хвень М.П.
2 место: Авдеев Авдеев А.А. - Шуднев А.М., Прохоров Д.О. - Чурлин И.А., Холомеев В.Г. - Хюппенен Ю.Н.
3 место: e2-e2 Виноградов Ю.С. - Самохин В.И., Никитина А.В. - Черемисин Д.Г.

1996 год:
1 место: Дикобразз Гарусов - Шур, Лобов-Лунев
2 место: Гудок-2 Панина-Розенблюм, Токарев-Хохлов
3 место: Зимбрул Коновалов-Бекесевич, Молчанов-Шуднев

1995 год:
1 место: Гудок-2 Панина Л.-Токаpев А.,Улановский Л.-Спиpидонов А.
2 место: Hовосибиpск Гайский H.-Hикитюк В.,Маpакулин В.-Шамин В.
3  место: Тp.pезеpвы  Унжаков В.-Унжаков М.,Якунин В.-Майтов В.