Кубок России по спортивному бриджу :: Участники XXVII Кубка России
Кубок России
по спортивному бриджу
Cup of Russia

Участники XXVII Кубка России

Список зарегистрированных участников
по состоянию на пн., 23 апреля 2018 г.

 

# name1 name2 from team
1 Алимбеков Ф.А. Борисов Д.В. Ярославль/Воронеж Мега-S
2 Андреев В.В. Рем Ю.Д. С.-Петербург/Новосибирск Новосибирск
3 Бавшин И.В. Данилевский А.В. С.-Петербург Эрмитаж
4 Бакал М.Э. Погонов И.В. Самара/Н.-Новгород Бабочка ХК
5 Балахничев С.В. Мухалов А.И. Снежинск -
6 Бахтин А.Г. Муравьев А.П. Миасс только парник
7 Бизер Л.З. Рискин А.Э. Москва/Челябинск Ольга
8 Василькова И.А. Зенкевич С.С. Челябинск/Москва только парник
9 Воробей П.Н. Прохоров Д.О. Подольск/Долгопрудный Громов
10 Воробейчикова О.А. Герасимов А.В. Москва/Н.-Новгород Reconstruction
11 Воронов А.Г. Рогов Д.Н. Москва Матушко
12 Высоцкий П.Н. Рыбушкин А.Ю. Новосибирск Сибирь
13 Галактионова О.Б. Столбовский С.В. С.-Петербург Ольга
14 Гареева Л.Р. Малышев Е.А. Уфа Уллис
15 Губенко Л.В. Старостин Б.М. Снежинск Аккорд
16 Гулевич А.С. Громов А.В. Тверь/Москва Громов
17 Девриш Э.А. Корнилов П.А. Ярославль Мега-S
18 Друц В.М. Галактионов Д.А. Москва/С.-Петербург Эрмитаж
19 Ершов А.Л. Палагин Г.А. Москва -
20 Есенгабылова Б.Ш. Ковальков И.И. Казахстан, Астана/С.-Петербург -
21 Жохов А.Ю. Утешев К.М. Уфа/Тюмень Уллис
22 Забанов С.А. Маракулин В.М. Новосибирск Сибирь
23 Зайцев А.В. Рудаков Е.С. Н.-Новгород Бабочка ХК
24 Зелянин Р.В. Смирнов Л.Н. Сыктывкар Оникс
25 Зенкевич П.Р. Шукшин М.В. Москва/Челябинск -
26 Исаев А.В. Солнцев Е.П. Челябинск Штирлиц
27 Казанцев О.Р. Орлов С.Ю. Москва/Тула Матушко
28 Калганов А.В. Кулешов Д.Н. Н.-Тагил/Комсомольск-На-Амуре Аккорд
29 Карликов П.Д. Миронов С.Ф. Украина, Киев/С.-Петербург Оникс
30 Кашин А.Н. Козлов Д.В. Челябинск Аккорд
31 Келина М.А. Гладченко А.В. Екатеринбург Штирлиц
32 Кельин А.А. ПАРТНЕР .. Тольятти/- -
33 Кондрашенко А.В. Ляндин В.В. Москва АК-74
34 Кулик И.В. Семисошенко М.М. С.-Петербург Штирлиц
35 Курсакова Л.Н. Малкова М.Н. Москва Мафия
36 Кычанов В.А. Рапопорт В.Э. Москва Reconstruction
37 Лахно О.. Лахно К.. Челябинск -
38 Лебедев В.Д. Недоводин А.М. Челябинск только парник
39 Лесничий П.П. Татаркин А.А. Тольятти/Москва Мафия
40 Малиновская Н.А. Малиновский Д.Ю. Челябинск -
41 Мальцев С.К. Нестеров С.В. Тюмень/С.-Петербург -
42 Мальцев С.К. Сергеев В.В. Тюмень/С.-Петербург только парник
43 Матушко Г.В. Хохлов Ю.В. Троицк/С.-Петербург Матушко
44 Медведев С.В. Таркаленко И.Ю. Челябинск -
45 Орлова Я.В. ПАРТНЕР .. Москва/- -
46 Паньшина Л.Г. Верещак В.Н. Тюмень/Челябинск -
47 Родин В.А. Солодарь Ф.В. Казахстан, Костанай/Пермь Reconstruction
48 Рыскина Н.А. Рыскин А.Н. Самара Бабочка ХК
49 Самойлова А.В. Уколкин К.С. Москва/Челябинск Космодесантники
50 Стефанова А.В. Гарусов К.А. Екатеринбург только парник
51 Татаркин В.А. Татаркин И.В. Москва Мафия
52 Фельдман Л.М. Фрамполь О.Д. Москва АК-74
53 Фрейдлина Л.Я. Закиров Д.Г. Уфа только парник
54 Шефель В.Г. Шефель Г.С. Новосибирск Ольга
55 Шеховцова М.Н. Малыгин А.С. Новосибирск Матрас из Сибири
56 Шолохов А.С. Прокопьев А.В. Новосибирск Матрас из Сибири
57 Щетинин Ю.П. Щигрев С.В. Новосибирск Новосибирск

Кельин А.А. ищет партнера